МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ № 7"
слобода Родионово-Несветайская,
Родионово-Несветайского района,
Ростовской области
РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» На 2021-2022 учебный год
№ п/п |
Направленность Кружка (секции) |
НАЗВАНИЕ КРУЖКА/СЕКЦИИ |
РАСПИСАНИЕ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
1 |
Художественное |
«Эстрадный вокал» |
Кружок для 5-6 классов |
Педагог дополнительного образования
Еремкина Татьяна Васильевна
|
Вторник 14.30-15.00 |
||||
Пятница 13.40-14.10 |
||||
2 |
Естественнонаучное |
«Юный журналист» |
кружок для 5-10х классов |
Педагог дополнительного образования Самусь Марина Станиславовна |
Среда 15:00 -17:00 |
||||
3 |
Социально-гумманитарное |
«Юнармия» |
кружок для 7-8х классов |
Педагог дополнительного образования Самусь Марина Станиславовна |
Четверг 15:00-17:00 |
||||
4 |
Естественнонаучное
|
«Избранные вопросы математики» |
Кружок для 10х классов |
Педагог дополнительного образования Верескун Ирина Витальевна |
Четверг 15.00-17.00 |
||||
5 |
Естественнонаучное
|
«В мире геометрии» |
Кружок для 7х классов |
Педагог дополнительного образования Верескун Ирина Витальевна |
Вторник 15.00-17.00 |
||||
6 |
Естественнонаучное
|
«Занимательная география» |
Кружок для 9х классов |
Педагог дополнительного образования Майзнер Ирина Викторовна |
Пятница15.00-17.00
|
||||
7 |
Социально-педагогическое |
«Юные инспектора движения» |
Кружок для 4-5 классов |
Педагог дополнительного образования Долженко Елена Викторовна |
Среда 16.00-17.00 |
||||
Пятница 16.00-17.00 |
||||
8
|
Художественное
Художественное
|
«Перемена»
«Перемена» |
кружок 1 гр.для 7-9х классов
|
Педагог дополнительного образования Гоптарёв Юрий Александрович Педагог дополнительного образования Гоптарёв Юрий Александрович |
Понедельник 17:15-19:15 |
||||
Четверг 17.15-19.15 |
||||
Воскресенье 10.00-12.00 |
||||
Кружок 2 гр. для 7-11х классов
|
||||
Вторник 17.15-19.15 |
||||
Пятница 17.15-19.15 |
||||
Воскресенье 13.00-15.00 |
||||
Кружок 3 гр. для 7-11х классов
|
||||
Среда 17:15-19:15 |
||||
Суббота 17.15-19.15 |
||||
Воскресенье 16.00-18.00 |
||||
9 |
Художественное |
«Семицветик» |
Кружок для 6х классов |
Педагог дополнительного образования Кривоносов Александр Петрович |
Суббота 11:00-12.00 |
||||
«Солнечный город» |
Кружок для 2-11х классов |
|||
Суббота 12.00-13.00 |
||||
«Бронзовая птица» |
Кружок для 2-11 классов |
|||
Четверг 15.00-16.00 |
||||
10 |
Техническое |
«ДримТимКиберспорт» |
Кружок 1 группа |
Педагог дополнительного образования
Ефимов Евгений Владимирович |
Вторник 15.00-17.00 |
||||
Кружок 2 группа |
||||
|
Среда 15.00-17.00 |
|||
«Эврика»
|
Кружок для 6х классов |
|||
Четверг 15.00-17.00 |
||||
«Робототехника» |
Кружок для 2-6х классов |
Педагог дополнительного образования
Шумейко Сергей Николаевич |
||
Четверг 15.00-17.00 |
||||
Пятница 15.00-17.00 |
||||
«Интерактивный спорт» |
Кружок для 2-6 классов |
|||
Четверг 17.00-18.00 |
||||
Пятница 17.00-18.00 |
||||
11 |
Социально-педагогическое |
«Юный стрелок» |
Кружок для 5х классов |
Педагог дополнительного образования
Воронченко Александр Николаевич |
Вторник 15.00-16.00 |
||||
Четверг 15.00-16.00 |
||||
«Юный стрелок-1» |
Кружок для 6х классов |
|||
Вторник 16.00-17.00 |
||||
Четверг 16.00-17.00 |
||||
12 |
Физкультурно-спортивное |
«Баскетбол» |
Кружок 1 гр. для 9-11х классов девочки |
Педагог дополнительного образования Поляничко Светлана Владимировна |
Понедельник 17.00-18.00 Среда 17.00-18.00 Четверг 15.00-16.00 |
||||
Кружок 2 гр. для 9-11х классов мальчики |
||||
Понедельник 18.00-20.00 Среда 18.00-20.00 Четверг 16.00-18.00 |
||||
13
|
Художественное |
«Constanta»
|
Кружок 1 гр. для 2-3 х классов |
Педагог дополнительного образования
Старых Вероника Константиновна |
Понедельник 15.00-17.00 |
||||
Среда 15.00-17.00 |
||||
Пятница 15.00-17.00 |
||||
Кружок 2 гр. для 4-5х классов |
||||
Вторник 15.00-17.00 |
||||
Четверг 15.00-17.00
|
||||
Кружок 3 гр. 6-7х классов |
||||
Понедельник 17.00-19.00 |
||||
Среда 17. 00-19.00 |
||||
Четверг 19.00-20.00 |
||||
Кружок 4 гр. 8-9х классов (младшая группа) |
||||
Понедельник 19.00-20.00 |
||||
Вторник 17.00-19.00 |
||||
Среда 19.00-20.00 |
||||
Четверг 17.00-19.00 |
||||
Пятница 17.00-19.00 |
||||
14 |
Естественноеннаучное |
«В мире английского языка» |
Кружок для 11х классов |
Педагог дополнительного образования Мирошникова Елена Игоревна
|
Вторник 15.00-17.00
|
||||
15 |
Физкультурно-спортивное |
«Волейбол» |
Кружок 1 гр. для 5-7 классов |
Педагог дополнительного образования
Харченко Светлана Николаевна |
Понедельник 17.00-18.00 |
||||
Вторник 17.00-18.00 |
||||
Среда 17.00-18.00 |
||||
Кружок 2 гр. для 5-7 классов |
||||
Четверг 18.00-19.00 |
||||
Пятница 18.00-20.00 |
||||
|
||||
«Пионербол» |
Кружок для 5-7 классов |
|||
Понедельник 15.00-16.00 |
||||
Вторник15.00-16.00 |
||||
Среда15.00-16.00
|
||||
«Дебют» |
Кружок для 1-11 классов |
Педагог дополнительного образования Кривоносов Александр Петрович |
||
Среда 15.00-17.00 |
||||
16 |
Социально-педагогическое |
«Умелые ручки» |
Кружок 1 гр. для 5х классов |
Педагог дополнительного образования Акользина Дарья Геннадьевна |
Понедельник 15.00-17.00 |
||||
Кружок 2 гр. для 4х классов |
||||
Вторник 15.00-17.00 |
||||
17 |
Физкультурно-спортивное |
«Колоски футбола» |
Кружок для 4-6х классов |
Педагог дополнительного образования
Рыбалко Владимир Николаевич |
Понедельник 17.00-19.00 Среда 17.00-18.00 |
||||
«Футбольные надежды» |
Кружок для 8-10х классов |
|||
Понедельник 19.00-20.00 Среда 18.00-19.00 Пятница 18.00-19.00 |
||||
«Футболисты Дона» |
Кружок для 9,10 классов |
|||
Пятница 19.00-20.00 Вторник 18.00-20.00 |
||||
18 |
Естественно-научное |
«Юный эколог» |
Кружок для 9-11х классов |
Педагог дополнительного образования Колесникова Л.В. |
Вторник 15.00-17.00 |
||||
19 |
Художественное |
«Микс» |
Кружок для 5-8 классов |
Педагог дополнительного образования
Жилинская Марина Викторовна |
Понедельник 15.30-17.30 |
||||
Четверг 16.00-17.00 |
||||
«Арлекино» |
Кружок для 5-7 классов |
|||
Вторник 16.00-18.00 |
||||
«Фоьклорное пение» |
Кружок для 5-8 классов |
|||
Среда 16.00-18.00 |
||||
«Мелодия» |
Кружок для 1-4 классов |
|||
Понедельник 17.00-18.00 |
||||
Четверг 17.00-18.00 |
||||
«Голоса детства» |
Кружок для 8 кл. |
Педагог дополнительного образования Еремкина Татьяна Васильевна
|
||
Четверг 14.30-15.30 |
||||
20 |
Естественнонаучное |
«Вокруг света» |
Кружок для 8-9 классов |
Педагог дополнительного образования Швыдкая Виктория Витальевна |
Среда 15.00-17.00 |
||||
21 |
Социаоьно-гумманитарное |
«Новое поколение»
|
Кружок для 5-9 классов |
Педагог дополнительного образования Швыдкая Виктория Витальевна |
Вторник 15.00-17.00 |
||||
22 |
Техническая |
«3D School» |
Кружок 1 группа |
Педагог дополнительного образования Герасименко Денис Анатольевич |
Понедельник 15.00-17.00
|
||||
Кружок 2 группа |
||||
Пятница 15.00-17.00 |
||||
23 |
Естественнонаучное |
«Финансовая граммотность» |
Кружок для 6-9 классов |
Педагог дополнительного образования Костюк Валентина Александровна |
Понедельник 18.00-19.00
|
||||
Четверг 18.00-19.00 |
||||
24 |
Туристко-краеведческое |
«Казачий край» |
Кружок для 5 х классов |
Педагог дополнительного образования Сергиенко Юлия Дмитриевна |
Четверг 17.00-18.00 Пятница 17.00-18.00 |
||||
25 |
Естественнонаучное
|
«Математика для всех» |
Кружок 1 гр 9 классы |
Педагог дополнительного образования Жилинская Олеся Андреевна |
Понедельник 15.00-17.00 |
||||
Кружок 2 гр. 9 классы |
||||
Среда 15.00-17.00 |
||||
26 |
Социально-гумманитарное |
«Школа вожатых» |
Кружок для 7-10 классов |
Педагог дополнительного образования Рындина Мария Викторовна |
Среда 15.00-16.00 |
||||
27 |
Туристко-краеведческое |
«Музейное дело» |
Кружок для 3-10 классов |
Педагог дополнительного образования Рындина Мария Викторовна |