01.06.2024 10:50

Все мы дети. Аспидова Дарья

9dc5d780-2ff1-4425-b367-50590318906968f8c83e-c788-48ea-9d7b-51bd2d00312a

Юнармеец отряда «Патриоты России» имени офицера Бойко В. И., Аспидова Дарья,  принимает участие во Всероссийской акции «Все мы дети».

«Детство-это самая счастливая пора жизни у каждого человека. Взрослые люди всегда с особым трепетом вспоминают свои детские годы. Мои родители не являются исключением. Очень часто мои мама и папа рассказывают мне о своём весёлом детстве, и эти рассказы напоминают мне замечательные приключения. Слушая их истории мне кажется, что мы живём не так весело, мобильные телефоны не дают нам насладиться своим детством. Мои родители много времени проводили на улице, они играли в подвижные игры, ловили рыбу и много читали. Например, прочитав книгу об индейцах, папа с друзьями мастерили луки и копья, а потом делились на отряды и устраивали нешуточные бои. Мама тоже проводила время с друзьями, они ходили в походы и ездили путешествовать. Я не хочу сказать, что моё детство проходит не интересно. Мне тоже есть о чем рассказать. Это и общение с друзьями, и игры с дедушкой, и незабываемые путешествия понашей большой и прекрасной стране. Я думаю, что в детстве как будто в волшебной стране, в которой все искрится счастьем и любовью».

#ЮнармияДетство

#ВСЕМЫДЕТИ