01.06.2024 10:42

Все мы дети. Гончаров Артём

77f07ada-d9ca-40b0-abc9-a405d73a90f2

Юнармеец отряда «Патриоты России» имени офицера Бойко В. И., Гончаров Артём,  принимает участие во Всероссийской акции «Все мы дети».

«Мои родители рассказывают о своем детстве, как о беззаботном веселом времени.

Мама с одноклассниками часто ходили в походы на природу, устраивали пикники, играли в подвижные игры и купались в реке. Жарили картошку и сосиски на костре и ловили рыбу. В один из таких походов, мама поймала огромную, как ей казалось, щуку. Правда потом они её выпустили обратно.

Ещё мама рассказывала как они ориентировались на местности чтобы дойти до места назначения, использовали компас, определяли стороны света по солнцу, направление ветра.

Чтобы дойти до места назначения, иногда приходилось преодолевать препятствия в виде горных возвышенностей и мелких рек. Поэтому важно было правильно одеться и собрать снаряжение в поход.

Больше всего маме нравилось в походе вечерние посиделки у костра с рассказами историй друзей и конечно еда в походе была особенно вкусная.

Я тоже ходил в поход с одноклассниками, многое из рассказа мамы пригодилось и мне.

А ещё, мне нравится что спустя время традиции сохраняются».

#ЮнармияДетство

#ВСЕМЫДЕТИ