18.03.2019 11:30

Общешкольное родительское собрание

14 марта в 16.30 состоялось общешкольное родительское собрание, которое традиционно проводится один раз в четверть.

На собрании выступала директор школы Колякова Ольга Владимировна, которая обсудила с родителями вопросы о безопасности детей на каникулах, новый перечень учебных пособий, внешний вид учеников, их поведение на переменах, а также важный вопрос о курении.

Медицинская сестра Куриненко Татьяна Эргашевна выступила на тему «Профилактика ранней беременности» и «Профилактика кори», "Профилактика употребления несовершеннолетними наркотических, психотропных, одурманивающих веществ".

Заместитель директора УВР, педагог – психолог Медведева Галина Николаевна рассказала кибербезопасности и правилах пользования учениками сетью Интернет.

М.С. Самусь