23.04.2019 11:22

"Дети России - 2019"

2SQtDHdWsLU

ОМВД России по Родионово - Несветайскому району, проводит комплексно оперативно-профилактическую операцию «Дети России» с 17 по 26 апреля 2019года, её целью является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетних связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации.
Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространения ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.

Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении оперативно-профилактической операции «Дети России» с 17 по 26 апреля 2019 года.
По специально выделенным телефонным линиям и «телефон доверия» ОМВД России по Родионово-Несветайскому району 8 (863) 40-30-2-64 вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков.