17.04.2019 11:41

Совещание классных руководителей

DSC_0131DSC_0123DSC_0125

Совещание классных руководителей

11.04.2019 г. В МБОУ РНСОШ № 7 прошло совещание классных руководителей 1 -11 классов. Темы, которые затрагивали выступающие и обсуждали 36 классных руководителей, были очень актуальными и важными во взаимоотношениях в детском коллективе.

Педагог – психолог Медведева Г.Н. дала рекомендации «Как работать с трудными детьми». Была показана презентация, которая необходима в работе каждому классному руководителю.

Учитель иностранного языка Мирошникова Е.И. рассказала о требованиях к участникам конкурса «Учитель Года»  в номинации «Классный руководитель».

Учитель начальных классов Музурова В.А. поделилась опытом работы на тему «Формирование детского коллектива».

Заместитель директора по ВР, учитель истории и обществознания Самусь М.С. рассказала о запланированной патриотической акции «Юнармейцы рассказывают о героических страницах Родного края», об участии в Российском проекте «Марш Памяти»,  об предстоящем открытии «Парты героя Виктора Бабичева» и о проведении конкурса, посвященного празднованию 9 мая «Дети поют песни военных лет».

Руководитель МО классных руководителей Леонова Т.А. рассказала о необходимости накопления методических материалов по теме «Антикоррупция» и размещении их на сайте.

Самусь М.С.