16.01.2019 15:12

"Школа безопасности"

19 октября на базе «Алексеево-Тузловская СОШ» прошли районные соревнования «Школа безопасности - 2018», которые включали в себя 5 видов программы: полоса препятствий (4+2); действия в ЧС техногенного характера; пожарно-тактическая задача; жизнеобеспечение человека; комбинированное силовое упражнение.

В соревнованиях приняли участие команды из 9 школ района. Наша команда состояла из 9,10,11 классов (Лепетухина Е., Гаджимурадов К.. Кузьминова А., Харченко Д., Веретельник В., Харченко Д., Харченко А., Середин Г., Скляров Р., Кукуликян П., Наливайко А., Горбенко К., Талят-Келпш Н., Дорошенко Ф. ).

Главным судьей соревнований был учитель физкультуры нашей школы  Кириленко С.В.

Наша команда проявила ловкость и сноровку в каждом испытании. По суммарному результату она заняла почетное 4 место.

Поздравляем наших ребят! Надеемся, что в следующем году победа за нами!