17.11.2023 08:52

Мой Тургенев

136552AD-FF71-4ECD-B948-3D98A824560B

провёл конкурс творческих работ «Мой Тургенев», в котором приняли участие ученицы 10-х классов Калиничева Альвина, Худинян Каринэ и Москаленко Анастасия. Они представили работы в номинации «Эссе». В номинации «Иллюстрация» свою работу (иллюстрация к повести «Ася»)  представила ученица 9 Б класса Голубева Юлия. Участие в творческом конкурсе побудило талантливых девочек прикоснуться к творчеству писателя и рассказать в своих эссе, чем дорог каждой из них И.С.Тургенев.

Родная О.В., руководитель ШМО
учителей русского языка и литературЫ