02.09.2021 09:03

День Знаний

IMG_5533.JPGIMG_5353.JPGIMG_5458.JPGIMG_5394.JPGIMG_5509.JPGIMG_5409.JPGIMG_5556.JPG

В МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» 1 сентября 2021 г. прошел День Знаний. В этом году за парты нашей  школы сели  95 первоклассников. На торжественную линейку радостных учеников первых классов торжественно вывели их первые учителя: Пуголовкина Татьяна Николаевна, Лысенко Олеся Александровна, Мирошниченко Марина Сергеевна, Мудрак Ольга Васильевна. Именно первоклассники стали главными героями торжественной линейки. К ребятам пришли пять сказочных героев: Мини и  Микки /Маусы, герои мультфильма «Ну, погоди!» волк и заяц и озорная девочка Пеппи Длинный чулок. Они устроили замечательный флешмоб с учениками.

Со вступительным словом и словами напутствия к ребятам обратилась директор школы Ольга Владимировна Колякова, которая поздравила ребят с началом учебного года и пожелала здоровья, успехов в учебе и всего самого наилучшего. Со словами поздравления к первоклассникам обратился депутат Государственной Думы Российской Федерации  Максим Иванович Щаблыкин, пожелав ребятам хорошего настроения, получать за свои знания только хорошие отметки, любить свой родной край, гордиться своей школы и быть достойными гражданами России и наградил благодарственными письмами учителей школы,  за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, значительный вклад в развитие системы образования Родионово-Несветайского района: Безусову Елену Геннадьевну, Кулешову Татьяну Сергеевну, Безус Викторию Николаевну и Пуголовкину Татьяну Николаевну. С родительским напутствием к ребятам обратилась Авраменко Ольга Александровна. Ребята читали стихи, пели песни. Весело и радостно наша линейка подошла к кульминационному событию. В небо были запущены разноцветные шары пожеланий, которые обязательно сбудутся. А затем прозвенел первый звонок, права которого в этом году было предоставлено ученикам  1-В класса Ващенко Марии и Ващенко Анне, ученикам 1-Б класса Афонину Степану и Афонину Платону, ученику 11-А класса Гуртовому Тимофею и ученице 11-Б класса Петровой Дарине.

Под бурные аплодисменты наши первоклассники радостно пошли на свой первый урок в сопровождении сказочных героев. Мы поздравляем всех учеников нашей школы, учителей и родителей с началом нового учебного года!!!