29.12.2020 14:05

Здравствуй, здравствуй Новый год!

image-29-12-20-11-55-3image-29-12-20-11-55-2

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений и веселого интересного отдыха. К сожалению, в связи с эпидемической ситуацией в стране и во всём мире все массовые мероприятия были отменены. Но учащиеся МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» всё – же смогли прочувствовать атмосферу праздника и получить заряд добрых и светлых эмоций. Празднование Нового года прошло по классам. Ребята приняли участие в конкурсах, подготовленных классными руководителями, спели веселые Новогодние песни и с удовольствием приступили к чаепитию. В канун Нового года учащиеся 2-4-х классов получили  сладкие подарки от  Главы Администрации Родионово-Несветайского района Андрея Владимировича Кучмиёва. А самые маленькие школьники, ученики 1-х классов, получили подарки от Депутата Законодательного Собрания Ростовской области Романа Алексеевича Лютикова. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонёк добра – дорогого стоит. Ваша помощь, оказанная нашим учащимся, всегда радует. Спасибо за ваше внимание и любовь к детям. Желаем всем ребятам и взрослым безграничного счастья и крепкого здоровья, успехов в Новом 2021 году!