24.06.2020 11:41

image-23-06-20-18-27

Создание центров «Точка Роста» – одно из самых значимых мероприятий в сфере развития школьного образования за последние годы.

МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» готовится к открытию центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

В период с 6 апреля по 7 июня все педагоги, которые будут осуществлять работу в центре «Точка Роста» успешно прошли онлайн-обучение по курсу «Гибкие компетенции в проектной деятельности», знакомясь с лекциями и выполняя задания. Все учителя приобрели понятные знания для разработки уроков и получили сертификаты об окончании курса.

Оборудование и мебель для кабинетов центра уже поступили в школу, сейчас в учебных классах идет ремонт, в кабинетах оформляют фирменный интерьер «Точек роста», в котором ребятам будет комфортно учиться. Ремонтные работы закончатся к 1 июля 2020 года.