07.05.2020 20:36

Акция "Окна Победы"

Гончаров Артём, 2 "Г" #Окна_Победы3 в (2) #Окна_ПобедыШарашина Юлия, 6 "В" #Окна_ПобедыКорниенко Ксения, 8 "В" #Окна_ПобедыВасиленко Елена, 7 "А" #Окна_ПобедыМихеева Виктория, 7 "А" #Окна_Победы3 в #Окна_ПобедыГончарова Ангелина, 8 "В"#Окна_Победы

Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы". Акция в честь 75-летия Победы организована Росмолодёжью совместно с детско-юношеской организацией "Российское движение школьников. Онаипроходит в формате онлайн-флэшмоба, задачей которого является тематическое оформление окон своих домов, квартир рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Ребята, проявив свою фантазию, оформили окна георгиевскими ленточками, патриотическими надписями и символикой, а так же портретами родственников - участников Великой Отечественной войны. Данная акция для учащихся приобрела большое значение, так как дала возможность в творческой форме передать свою искреннюю благодарность ветеранам войны за их бессмертный Подвиг, а так же почтить павших героев, отважно защищавших Родину на полях сражений.