08.04.2020 08:36

Начало четвёртой четверти в новом формате.

IMG_20200406_152219_245

С 6 апреля обучающиеся школы осваивают школьные предметы в новом формате - с применением дистанционных технологий. Дети и учителя общаются через мессенджеры и специальные программы.

Дистанционное обучение предполагает онлайн-преподавание, то есть лекции, семинары, домашние задания, оценки — все то же, что на обычных уроках, только теперь с помощью видеосвязи и в голосовом формате.

Есть и более продвинутые технологии, которые позволяют проводить дистанционно уроки и общаться с учениками.  Для этого мы выбрали электронную площадку, на которой есть возможность дистанционного онлайн-подключения класса к уроку.

Поскольку сейчас мы живём в мире электронных технологий, ученикам, конечно же, такой формат уроков очень интересен.