03.02.2020 18:36

встреча выпускников

DSC_0370DSC_0346DSC_0348DSC_0368DSC_0376DSC_0393DSC_0397DSC_0353DSC_0404DSC_0417DSC_0439DSC_0445DSC_0446

«Нет, не забудет никто никогда школьные годы»

Каждый год в Родионово-Несветайской школе в первую субботу февраля проходит встреча выпускников. Не стал исключением и этот год. Красочно оформленный зал, цветы, музыка, улыбки на лицах сидящих в зале — всё соответствовало праздничному настроению. На вечер встречи пришли выпускники разных лет, учителя, которые уже не работают в школе, но до сих пор являются нашего коллектива и те, кто сейчас работает.

В этом году юбилейных выпусков было как никогда много. С волнением переступали порог школы приглашенные на встречу выпускники, окончившие школу 1, 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35,40, 45, 50, 55 и даже 65 лет назад! Многие выпуски подготовили видеофильмы о самых ярких моментах их школьной жизни, поэтому даже те, кто не смог приехать на встречу, незримо присутствовали в зале. Сколько воспоминаний было в этот вечер! Выпускники рассказывали разные забавные истории, отвечали на шуточные вопросы. От самого юного выпуска 2019 года прозвучала песня в исполнении Наливайко Алисы.

Открылся праздник заливистой трелью школьного звонка, который давали ученица 1 «Б» класса Гусейнова Виктория и ученик 11 «Б» класса Овчинников Павел. С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы О.В. Колякова. Танцевальный коллектив «Dance Master» подарил выпускникам и всем гостям праздника зажигательные танцы «Воздушный экипаж», «Современный», «Грузинский». Также, солистки коллектива Спивакова Анастасия и Кузнецова Ксения исполнили сольные танцевальные номера. Бывшая ученица школы, а ныне талантливый педагог Гоптарева Марина Сергеевна подарила песню «Стелется дым». Композиция «Замыкая круг» ансамбля «Перемена» помогла уже взрослым, достигшим многих высот людям вновь почувствовать себя юными и беззаботными школьниками.

Как и каждый учебный год, так и наш вечер школьных друзей завершился последним звонком, право дать который было предоставлено выпускнице 2019 года Наливайко Алисе и выпускнику 1965 года Бурлукова Виктору Николаевичу.

Коллектив учителей школы благодарит всех, кто откликнулся и пришел на вечер встречи, вместе со всеми разделил радость воспоминаний!

Педагоги-организаторы

Рындина Н.А., Долженко Е.В.