31.12.2019 00:32

Новогодний переполох

image-30-12-20-14-12

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

27 декабря 2019 года в  МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7»был организован новогодний праздник для учащихся старшего звена, который подготовили классные руководители11-х классов Симакова Людмила Васильевна, Еремкина Татьяна Васильевна и завуч-организатор Самусь М.С.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием современной бабы Яги, Кикиморы и Лешего.

Пусть на улице и не новогодняя погода, но именно новогоднее настроение царило в нашей школе. Учащиеся 9-11 классов отправились в гости к героям сказки «Новогодний переполох», которую подготовили выпускнники 11-х класссов. Открывали сказочное представление  ведущие-снежинки-Клименко Диана и Григорян Сюзанна. Всех покорили сказочные герои: Василиса Прекрасная, в исполнении Кузнецовой Ксении, в роли ведьмы - Косоголова Влада, Кощей Бессмертный – Овчинников Павел, герои «Мадагаскара» -  Ковалева Евгения, в роли пингвинов выступали Леонов Андрей и Зоричев Виктор. Красные шапочки и Серый волк  никого не оставили равнодушными. Не обошлось представление без главных героев - деда Мороза и Снегурочки – Ковтунова Данилы и Щуровой Марины. Яркое представление  под названием «Символ года» показали  наши замечательные ребята, ведущую роль в котором сыграла Щабельская Виктория, она покорила зрителей своим ярким выходом , а Лариков Николай и Медведев Даниил своей игрой никого не оставили без смеха, блестящее выступление ребят запомнится надолго! Символ  Нового года — веселая Крыса – Петрова Алина, поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом! Какой задор! Какая непосредственность!

С Новогодними пожеланиями обратилась директор школы Колякова Ольга Владимировна.  Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен, танцев. Коллектив «DanceMaster» подарил зажигательную кавказскую лезгинку! Школьный ансамбль «Перемена» под руководством Гоптарева Ю.А. подарил песни в исполнении солистки Матвиенко Анастасии.

Новогоднее представление  прошло весело и интересно.Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэш - моб. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Сами ребята, благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для гостей атмосферу сказки, каждый год придумывая новые оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов? Праздник  в нашей школе — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение.

Мы от души поздравляем коллег, всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Статью подготовили:

Симакова Л.В. и Еремкина Т.В.