16.10.2019 13:05

День учителя

DSC_0080DSC_0216DSC_0129DSC_0098DSC_0143DSC_0101DSC_0235DSC_0327DSC_0469DSC_0382DSC_0426DSC_0442

4 октября  в Родионово-Несветайской СОШ №7 праздновался День учителя. В этом году он прошел под девизом «Жить здорово!». С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Учащиеся 11-х классов встречали с поздравлениями педагогов на пороге нашей школы, все школьники радовали своих учителей букетами прекрасных цветов.

После уроков состоялся праздничный концерт, ответственными за его подготовку были 11-е классы и их классные руководители Симакова Л.В. и Ерёмкина Т.В. Любой праздник, а особенно такой, не может начаться без теплого поздравления директора школы О.В.Коляковой. Обилие грамот, которыми были награждены учителя в этот день, напоминало красивый листопад. Один за другим выходили педагоги за наградой, и в какой-то момент показалось, что весь коллектив уже побывал  на сцене.

Учащиеся 1-11-х классов подарили музыкальные и танцевальные номера, юмористические сценки своим любимым учителям. Открыли праздничную программу самые юные таланты нашей школы - вокально-инструментальный ансамбль 1 «А» класса «Капелька». Отряд ЮИД рассказал всем педагогам и школьникам, какими цветами горит «светофор настроения» учителей. Зажигательным выступлением порадовал зрителей ученик 6 «А» класса Науменко Дмитрий, он сыграл на гармони попурри из школьных песен.  Блестящим был номер художественным гимнасток. Музыкальную композицию «Замыкая круг» подарил учителям вокально-инструментальный ансамбль «Перемена». Хор старшеклассников,  флешмоб, стихи до глубины души и многое другое не оставили никого равнодушным.

Весь концерт прошел на одном дыхание, никто не заметил, что минутная стрелка часов сделала полтора оборота. Улыбки, радость единения учеников и учителей царили в зале.

Ребята поблагодарили всех, кто помог подготовить этот праздничный концерт:

Еремкину Т.В., Симакову Л.В., Строгову М.Е., Артюшенко Е.В., Долженко Е.В., Кривоносова А.П., Рындину Н.А.,Гоптарева Ю.А.,  Сарибекян И.А., Кривоносову Т.И., Акользину Д.Г., Самусь М.С.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника!