03.09.2019 08:07

IMG_8156IMG_8076IMG_8191IMG_8201IMG_8214IMG_8186

День знаний-это первый звонок и волнение, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто в первые переступает школьный порог. Традиционно в начале сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Погода порадовала нас теплым солнечным деньком. Все ребята радовались встречи друг с другом и любимыми учителями.

Зазвучал Гимн. С приветственным словом к учителям, учащимся и родителям обратились министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкин М.В., заместитель Главы Администрации Родионово-Несветайского района Горшков М.А.,  настоятель Свято-Никольскогог о  прихода протоирей отец Константин и директор школы Колякова О.В. Они поздравили ребят с началом учебного года.

Сегодня школа приняла в свою большую новых ребят. 78 первоклассников перешли порог нашей школы.

Виновников торжества поздравили ученики 9 классов, пожелали им удачи в школьный жизни и приняли от них клятву первоклассника, ребята готовы с удовольствием приступить к занятиям и грызть гранит науки.

Зажигательный танец исполнили наши выпускники вместе с первоклассниками.

Кульминацией праздника стал самый долгожданный первый школьный звонок, который дали первоклассники Говоров Аким и Ханоян Инга.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинет на классные часы.

Министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкин М.В. провел для учеников 9 «А» урок экологии с помощью мультимедийного оборудования в форме деловой игры.

Праздник Первого сентября всегда остается незабываемым, радостным, и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы каждый школьный день был наполнен радостными событиями и школьными знаниями.