29.04.2019 08:49

Военно-спортивные игры "Орленок"

DSC_0339DSC_0345DSC_0436DSC_0429DSC_0272

25 апреля на территории хутора Весёлый прошла военно-спортивная игра «Орлёнок». Активисты РДШ, 11 старшеклассников из «Родионово-Несветайской СОШ№7» продемонстрировали решительность, силу воли, физическую выносливость, товарищество.

Состав команды:

Наливайко Алиса – командир команды

Кузьминова Анна

Скляров Руслан

Харченко Данил

Середин Глеб

Кукуликян Перч

Гнилицкий Давид

Гаджимурадов Казин

Харченко Дмитрий

Будченко Михаил

Агеева Полина

Каждому участнику было интересно пройти все нелегкие испытание и конкурсы.

Не первое десятилетие эта игра помогает подрастающему поколению познавать основы армейской науки, приобщает их к военно-прикладным видам спорта. К тому же «Орлёнок» развивает у школьников познавательные интересы, физически закаляет ребят.

Команда нашей школы показала хороший результат и заняла III место.

Участники команды выражают благодарность: учителю ОБЖ Воронченко А.Н., учителю физкультуры Кириленко С.В., директору Коляковой О.В., заместителю директора по ВР Самусь М.С.

М.С. Самусь

Поздравляем!