26.04.2019 13:07

"Волонтеры Победы"

IMG-20190425-WA0001IMG-20190425-WA0004

В рамках проекта «Волонтеры Победы» ученики 11 «А» класса, вместе с классным руководителем Кулешовой Т.С. «Родионово-Несветайской СОШ № 7» провели уборку Братского захоронения на кладбище слободы. Так как ребята являются выпускниками школы, субботник они провели вместе с приемниками – учениками 9 «А» класса, участниками отряда «Юнармия» и классным руководителем Волобуевой В.С.

Школьники убрали листву, привели в порядок территорию Братского захоронения. Старшеклассники регулярно осуществляют патронаж над Братской могилой советским воинам. Каждый из ребят осознавал важность своего дела и гордился результатом своего труда.

Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России»

Это не просто слова из клятвы «Юнармии», это память о героях Великой Отечественной войны, Великих подвигах и уверенность, что каждый из юнармейцев станет достойным гражданином России.

Самусь М.С.