11.06.2024 13:45

Видеоквиз «Что я знаю о России»

IMG_8136IMG_8137IMG_8141IMG_8135IMG_8139IMG_8140

12 июня-День России. В 2001 году, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент Владимир Владимирович Путин сказал: «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл —это успех, достаток и благополучие граждан».

Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона

и справедливости. В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

В честь праздника «День России» советники директора по воспитанию Лепетухина Е.С. и Девяткина А. М. организовала и провели видеоквиз «Что я знаю о России» для участников пришкольного лагеря «Радуга».

#МоястранаНД

#НавигаторыДетстваРодионовоНесветайскийрайон