03.04.2024 09:30

Интеллектуальна игра "Двигай!"

IMG_2629IMG_2534IMG_2538IMG_2535IMG_2537IMG_2536

7 апреля – Всемирный день здоровья. С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается, благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярным открытиям в этой области.

В нашей стране государство разрабатывает различные проекты и программы для улучшения здоровья нации. Исчезла массовая реклама вредоносных веществ, создана сеть региональных центров укрепления общественного здоровья и медицинской профилактики, пересмотрены нормативные документы, протоколы действий медицинского персонала, введена традиционная всероссийская акция «10 000 шагов к здоровью», вернули ГТО, оборудованы пешие и велосипедные маршруты для населения, существуют льготы на посещение бассейнов, спортивных комплексов, устанавливаются спортивные зоны.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лепетухина Е.С. организовала и провела с учащимися 9 «В» класса интеллектуальную игру «Двигай».

Итоги игры:

-1 место заняла команда «Чупа-супа» (2200 баллов);

-2 место заняла команда «Бэтмен» (1050 баллов);

-3 место заняла команда «Винкс» (750 баллов).

#НавигаторыдетстваРодионовоНесветайскийрайон

#навигаторыдетства61