05.02.2024 10:25

Кинолекторий "Вдохновляясь наукой" для 8 "В" класса

IMG_8545IMG_8539IMG_8541IMG_8540

8 февраля День российской науки. День российской науки непосредственно связан с именем Петра I. 8 февраля 1724 года по его распоряжению был издан указ о развитии науки в Российском государстве.

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2022 - 2031 гг. десятилетием науки и технологий. Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производства. Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.

В преддверии Дня Российской науки советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лепетухина Е.С. организовала для учеников 8 «В» класса кинолекторий «Вдохновляясь наукой», фильм «Великий северный путь».

#НавигаторыдетстваРодионовоНесветайскийрайон

#навигаторыдетства61