17.01.2024 08:20

Вручение брендированной продукции "Орлята России" в 1 "А" и во 2 "А" классах

IMG_7367IMG_7316IMG_7326IMG_7330IMG_7368IMG_7373

17 января 2024 года в МБОУ «Родионово – Несветайская СОШ №7» советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Лепетухина Е.С. и Девяткина А.М., вручили ученикам 1 «А» (классный руководитель Кривоносова Т.И.) и 2 «А» (классный руководитель Гунина Т.И.) классов сумки для сменной обуви с символикой «Орлята России» и нагрудные значки, а классным руководителям были вручены галстуки с символикой «Орлята России».

Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.