16.01.2024 09:50

Вручение брендированной продукции "Орлята России"

IMG_7186IMG_7184IMG_7185IMG_7183IMG_7172

16 января 2024 года в МБОУ «Родионово – Несветайская СОШ №7» обучающимся 1 «Б» класса вручена брендированная продукция программы «Орлята России». Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Лепетухина Е.С. и Девяткина А.М., вручили ребятам сумки для сменной обуви с символикой «Орлята России» и нагрудные значки, а классному руководителю Зориной О.А. был вручен галстук с символикой «Орлята России».

Программа «Орлята России» нацелена на достижение государственных целей Российской Федерации и создание условий для воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы. Она реализуется с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным занятиям.