21.12.2023 10:09

Добрые крышечки

IMG_6180IMG_6145IMG_6135IMG_6139

В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств. Человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья. В МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» прошла акция под названием «Добрые крышечки». Это российский эколого-благотворительный волонтерский проект. У проекта две цели: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Акцию организовал волонтерский отряд «Альтруист» с учениками 4 «Г» класса (классный руководитель Мустафина Н.Н.).

Акция «Добрые крышечки» призывает каждого подарить добро окружающим, проявить заботу о других, оказать помощь без каких-либо материальных средств, используя в качестве ценного ресурса привычный всем "мусор" – пластиковые крышечки от пищевых продуктов.

Благодарим всех участников акции!