07.12.2023 14:36

Классный час в 11 "Б" "Память о погибших в сердцах живых"

PHOTO-2023-12-07-17-19-22

7 декабря в 11б классе прошёл классный час, посвящённый Дню героев Отечества "Память о погибших в сердцах живых". Учащиеся познакомились с патриотическим произведением Бориса Васильева " А зори здесь тихие ", где говорится о подвигах наших предков, где прививается любовь и уважение к своей стране. Старшеклассники посмотрели отрывки из одноимённого кинофильма, где девушки-зенитчицы показатели пример подлинного служения Родине. Учащимся пришли к выводу, что летопись российской славы никогда не будет прервана потому что патриотизм, отвага, смелость роднят всех людей нашей страны. Нельзя забывать о подвигах героев Великой Отечественной войны, надо сохранить память о павших и передать её последующим поколениям.

Классный руководитель Волобуева В. С.