07.12.2023 07:04

Вручение брендированной продукции «Орлята России»

IMG_5621IMG_5618IMG_5620IMG_5619

Сегодня в МБОУ «Родионово – Несветайская СОШ №7» для обучающихся 4 «Г» класса прошло вручение брендированной продукции участникам программы «Орлята России». Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Лепетухина Е.С. и Девяткина А.М., вручили ребятам сумки для сменной обуви с символикой «Орлята России», а классному руководителю, Мустафиной Н.Н. был вручен галстук с символикой «Орлята России».

Программа «Орлята России» нацелена на достижение государственных целей Российской Федерации и создание условий для воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы. Она реализуется с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным занятиям.