06.10.2023 11:16

Рок концерт «Мы ждем перемен»

IMG_2498IMG_2460IMG_2434IMG_2468IMG_2426IMG_2486IMG_2423IMG_2487IMG_2493IMG_2437IMG_2466IMG_2480IMG_2488IMG_2513

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

5 октября, выпускники 11-х классов  МБОУ «Родионово – Несветайская СОШ №7» по традиции встречали каждого учителя в определенном стиле  и в этом году это стиль РОК.   Рок – это про учителей, ведь это не просто музыка, это свобода, романтика и беспредельная жажда жизни. Во время перемен  одинадцатиклассники устраивали флешмоб, в котором принимали участия все желающие. Особое внимание не только учителей, но и учеников привлекла фотозона, где каждый сфотографировался, как он хотел.

И в завершении дня все учителя отправили на рок – концерт, где  царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  Поздравления перемешались с душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

С  праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

(В поготовке концерта и оформления фотозоны участвовали ученики 11-х классов, классные руководители, юнармейцы отряда "Патриоты России" имени офицера Бойко В.И. и зам. директора по ВР Руденко Л.В. Выражаем благодарность!)