18.04.2023 08:38

Конкурс поэзии на иностранном языке « Любимому учителю посвящается»

IMG-20230418-WA0003IMG-20230418-WA0021

17 апреля  прошел школьный этап конкурса поэзии на иностранном языке « Любимому учителю посвящается». В конкурсе приняли участие 5-11 классы. Компетентное жюри определило победителей в конкурсе. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность и мимику.

Каждый участник конкурса  демонстрировал мастерство понимания того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. Наиболее трогательными были чтецы младшей возрастной группы. Подводя итоги конкурса, Т.Н.Щербакова отметила, что литературно-художественный конкурс не просто живёт, а развивается. Каждый участник вложил частичку своей души в произведение, с которым выходил к публике. В каждом чтении звучала гордость за нашу школу!

Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы большие молодцы!

Руководитель ШМО учителей иностранного языка Е.И.Мирошникова