15.03.2023 12:07

Исторический час «Воссоединение Крыма и России»

IMG_2746IMG_2757IMG_2729IMG_2756IMG_2759

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который изменил ход истории. Крым не просто точка на карте с уникальным климатом и потрясающим природным ландшафтом — это историко-культурный заповедник. Традиционно 18 марта во многих городах России проходят торжественные и праздничные мероприятий.

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией 15 марта 2023 года в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» по инициативе советника директора по воспитанию Лепетухиной Е.С. совместно с учителем истории Кулешовой Т.С. в 8 «Б» классе был проведен исторический час «Воссоединение Крыма и России».

Целью исторического часа являлось формирование у учащихся представлений об исторической общности народов России, развитие чувства патриотизма, единства и гордости за свою многонациональную страну.

#навигаторыдетства61

#КрымРоссияедины