02.02.2023 13:14

Акция "Письмо потомкам"

IMG_0111IMG_0108IMG_0114

2 февраля 2023 года советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Лепетухина Е.С. совместно с учениками 11 «А»  (классный руководитель Безус В.Н.)  и 3 «А» (Кулешова В.Н) приняли участие в акции «Письмо потомкам». Целью акции было ознакомление старшеклассников и учеников младших классов со славными боевыми и трудовыми подвигами народа, формирование уважения к подвигам героев войны и труда, формирование ценностного отношения к мужеству и его проявлению в различных ситуациях, формирование готовности совершить мужественный поступок во имя своего народа, во имя Родины на примере истории Сталинградской битвы, о которой ученики 11 «А» класса рассказали ребятам 3 «А» класса.