28.11.2022 05:56

День Матери (праздничный концерт начальной школы)

f8afe953-36a5-4064-9bed-4629aa14601253c6f4a4-2479-46fa-9405-5e42212b281e

День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете «МАМА». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.

День Матери в школе проходит очень ярко, трепетно и интересно. Дети долго готовились к этому замечательному празднику, учили замечательные песни и стихи, танцы.

В нём приняли участие ребята, занимающиеся у педагога дополнительного образования  Кривоносова Александра Петровича в проекте «Домисолька»:

вокальный ансамбль «Самоцветики», группа «Бронзовая птица», вокальная группа «Солнечный город». Ребята исполнили детские песни известных композиторов «Собака Барабака», «Серёга»,  «Теплый сентябрь» и авторские песни Кривоносова А.П.

Замечательной ведущей концерта была Дарья Гурова, ученица 8-а класса, которая сказала в заключении:

- день матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.