10.10.2022 10:18

549f796d-a93f-456a-9011-d0cc98c270ce

5 октября 2022 года в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошел прекрасный праздник – День Учителя.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Холл школы украсили осенними букетами и поздравительными открытками, которые учащиеся сделали своими руками. Ученики одиннадцатых классов, в цыганских костюмах, встретили своих учителей прямо у входа в школу и подарили печенье с предсказанием. После вручения подарков «цыгане» проводили педагогов к фотозоне, где они смогли сделать памятные фотографии.

Вся школа состоит из улыбок! Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! В качестве сюрприза школьники подготовили флешмоб. Учителя вместе с детьми танцевали и веселились.

Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. В преддверии праздника школьники совместно с директором школы О.В. Коляковой записали видеопоздравление, которое разослали всем учителям утром 5 октября.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, высказать слова любви и признательности.

Советник по воспитанию                                Степаненко З.В.