01.09.2022 07:46

Урок безопасности

8 А.jpg8А.jpg8  А.jpg3 В.jpg20220901_102350.jpg

1 сентября – "День знаний" и праздник первого звонка. Самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для всех тех, кто делает очередной шаг по длинной, полной открытий школьной дороге...

В этот важный день в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошел Всероссийский урок безопасности. С самого раннего возраста необходимо прививать школьнику правила правильного поведения на улице, в транспорте, в быту. Важно сформировать у ребёнка понимание ценности человеческой жизни.

«Урок безопасности» — это отработка навыков, которые точно пригодятся в жизни каждому. Знания о том, как правильно себя вести в опасных ситуациях, угрожающих здоровью и жизни, всегда будут первостепенными.

На фотографиях 3 "В", 8 "А"

Советник по воспитанию                                                   Степаненко З.В.