29.07.2022 09:00

Код доступа. Сталинград

Командир отряда Патриот-Ярмов Н (1).jpg

Учащиеся МБОУ РНСОШ №7  17 июля 2022 года с помощью нового видеоформата "Код доступа: Сталинград" познакомились  с жизнью Сталинграда с 1925 по 2022 год.Молодежь узнала о том, как развивался город,о его жизни в довоенное время,об основных моментах переломного момента Великой Отечественной войны и его возрождении.Также ребята встретились с главным героем сюжета акции-участником Великой Отечественной войны 97-летним Е.Ф.Роговым,который рассказал о своем жизненном пути,судьбе и событиях войны.Юнармейские отряды школы " Сокол  " и  " Патриот"  все 25 человек активно приняли участие в акции. По отзывам ребят ,это был интересный формат,в котором легко и интересно участвовать.Этот город хранит память поколений,наша задача сохранить историю и передать ее дальше.