27.06.2022 10:02

«Выпускной вечер – 2022!»

IMG_1967.JPGIMG_1971.JPGIMG_1976.JPGIMG_1978.JPGIMG_1983.JPGIMG_1989.JPGIMG_1995.JPGIMG_3354.JPGIMG_3381.JPGIMG_3486.JPGIMG_7874.JPG

24 июня 2022 г. в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» прошёл долгожданный выпускной вечер одиннадцатиклассников. В этот день они получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат о среднем общем образовании. Семь выпускников за время учебы показали лучшие результаты и стали претендентами на получение медали «За особые успехи в учении»: Гуртовой Тимофей, Папанова Екатерина, Кирсанова Дарья, Миклина Дарья, Дорошенко Софья, Мартынюк Екатерина и Липявкина Мария.

Гордимся тем, что Гуртовой Тимофей, Папанова Екатерина, Кирсанова Дарья и Миклина Дарья ещё являются претендентами на получение медали «За особые успехи выпускнику Дона».

Школа гордиться успехами всех своих учеников. В этом году документ об окончании учебного заведения получили 26 учащихся. По традиции эту почётную миссию выполнила директор школы Колякова Ольга Владимировна и завуч по УВР Кириленко Ирина Вячеславовна. Далее Ольга Владимировна вручила благодарственные письма родителям за воспитание детей и пожелала и ребятам и родителям дальнейших успехов и благополучия. Выпускники порадовали гостей своего праздника интересными и современными номерами, исполнили традиционный вальс выпускников. Были представлены и трогательные песни, и зажигательные танцы. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. В добрый путь! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!