11.06.2022 06:44

День эколога в лагере "Радуга"

IMG-20220611-WA0008.jpg

4 июня в пришкольном  лагере "🌈 Радуга 🌈" прошел «День эколога». Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. После завтрака прошла беседа «Экология   Ростовской области», где ребята поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что надо заботиться о чистоте водоёмов, лесов, полей и лугов, и как важно охранять природу, частью которого являемся и мы сами. Затем состоялся экологический урок «Хранители воды» ,экологическая  игра – викторина «Знатоки природы» . В ходе мероприятий ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки и решали кроссворды. После обеда  был организован просмотр видеофильма о природе. Интересный и насыщенный получился день!

#ДеньЭколого
#РостовскаяОбласть