25.05.2022 09:00

Последний звонок 2022 год!

IMG_1720.JPGIMG_1736.JPGIMG_1724.JPGIMG_1778.JPGIMG_1746.JPGIMG_1700.JPGIMG_1791.JPGIMG_1805.JPGIMG_1821.JPGIMG_1787.JPGIMG_1729.JPG

25 мая 2022 г. в МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7» прозвучал Последний звонок. Долгожданный школьный праздник для большинства ребят стал началом длительных каникул, а для выпускников школы - стартом итоговых экзаменов, поры ответственной и во многом определяющей дальнейшую судьбу учеников.

Последний звонок - традиционный праздник школьников, имеющий особый смысл для ребят, покидающих стены учебного учреждения навсегда. Он подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Особую атмосферу, где было место и сияющим от улыбок лицам, и наполненным слезами глазам, задала директор школы О.В. Колякова. Ольга Владимировна подобрала   настолько проникновенные, теплые слова, что ей удалось растрогать и вдохновить не только выпускников, но и их родителей. Она вручила грамоты, дипломы и похвальные листы отличникам школы и самым активным и талантливым учащимся.

На мероприятии присутствовал в качестве почетного гостя: Первый заместитель главы Администрации района Аркадий Павлович Джелаухов.

С напутственным словом к выпускникам и словами благодарности учителям и директору школы от родителей выступила К.Д. Шелкова. и первый учитель выпускников 11 класса Т.И. Кривоносова.

Всех порадовали своим выступлением учащиеся 4-х., 9-х классов. Сами выпускники не остались на этом празднике сторонними зрителями, они приготовили трогательный музыкальный подарок и конечно же традиционный школьный вальс.

По традиции в школе прозвенел тот самый Последний звонок. В этом году право его дать было предоставлено претендентам на получение медали «За особые успехи в учении»: Кирсановой Дарье, Миклиной Дарье, Папановой Екатерине, Гуртовому Тимофею, Дорошенко Софье и Мартынюк Екатерине.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, мирного неба над головой, яркого солнца и хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!